• Новости

Ученики 10"А" и 4"Г" классов нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф. стали участниками командной игры «IT-Боты: найти, обезвредить, победить».

В нашей школе учащиеся знакомятся с наукой как в рамках традиционных предметов,так и благодаря курсу "Россия - мои горизонты".  На этой неделе в школе прошли классные часы, посвященные Дню науки.

Сегодня хотим поделиться с вами частичкой тепла,собранной совместно родителями,учащимися и педагогами нашей школы для бойцов СВО, по инициативе советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф.

08 февраля 2024, 04:49

6⃣ февраля учащиеся 10х классов нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф. приняли участие в семинаре-тренинге "Всё, что тебя касается", который состоялся на базе "Барнаульского городского детско-юношеского центра".

08 февраля 2024, 04:48

7 февраля 5"Е" класс посетил Пожарно-спасательную часть №1.